Наверх
» » «Мстители» и «Защитники» не встретятся

«Мстители» и «Защитники» не встретятся

Новости » «Мстители» и «Защитники» не встретятся
«Мстители» и «Защитники» не встретятся

Глава Marvel Кевин Файги на днях разрушил мечты миллионов фанатов, которые надеялись в недалеком будущем увидеть кроссовер «Защитников» и «Мстителей». Такого проекта, по словам студийного босса, в планах нет, пишет Digital Spy.


Поклонники Marvel давно уже спят и видят, как Сорвиголова, Люк Кейдж, Джессика Джонс и Железный кулак встречаются на большом экране с Капитаном Америка, Тором, Халком, Железным человеком, Соколиным глазом и Черной вдовой. Когда же Netflix поочередно выпустил шоу про всех четырех членов команды Защитников, а теперь готовится к премьере сериала, который их объединит, мечты практически стали реальностью. Действительно, почему бы бывшим агентам «Щ.И.Т.а» не встать плечо к плечу с новыми телевизионными кумирами? Ведь со Стражами галактики они найдут общий язык в «Войне бесконечности».


Однако Файги считает эту затею не самой удачной:


«Возможно, когда-нибудь, но сейчас таких планов точно нет. У нас в MCU (Marvel Cinematic Universe. — Прим. ред.) очень много супергероев. Но одна из вещей, которые делают персонажей Netflix такими особенными, — это их обособленность и динамика в сторону объединения. В августе они станут Защитниками и сделают свое дело».


Актер Энтони Маки, играющий Сокола, разделяет точку зрения марвеловского босса: «Это совершенно разные вселенные, разные миры, разные компании, разные проекты. А Кевин Файги очень специфичен в представлениях о том, как вселенная Marvel должна отображаться в кино. И эта затея не сработает. Не сработает и все».


Одним словом, Мстителями и Защитниками придется наслаждаться порознь. Напомним, сериал Netflix стартует 18 августа. Релиз «Войны бесконечности» состоится 25 апреля 2018.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru