Наверх
» » Вышел первый тизер сериала Стивена Содерберга

Вышел первый тизер сериала Стивена Содерберга

Новости » Вышел первый тизер сериала Стивена Содерберга

Похоже, после долгих раздумий и сомнений, именитый режиссер Стивен Содерберг все же решил перебраться на телевидение. Доказательство тому — его новый сериал под названием «Ник», который скоро выйдет в эфире.

Сериал Содербергу заказал телеканал Cinemax — «младший брат» многоуважаемого HBO. «Ник» преподносится как историческая драма: события в нем будут развиваться в начале 20 века. Герои сериала — персонал больницы Никербокер, который спасает человеческие жизни в непростое время для медицины и совершает важные открытия в этой области.

Главную роль в «Ник» сыграет актер Клайв Оуэн — ему достался хирург Никербокера, которого в тизере показывают в белом халате с пятнами крови. Зная Стивена Содерберга, который любит играть с формой и подачей своих проектов, стоит ожидать больших сюрпризов — вряд ли это будет медицинская процедурная драма в привычном стиле.

Уже снято десять эпизодов сериала, а его премьера намечена уже на это лето.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru