Наверх
» » Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

Новости » Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"Приключенческий боевик "Три икса: Мировое господство" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм, в котором в том числе снимались популярные китайские артисты, заработал в премьерные выходные 62 миллиона долларов, то есть больше, чем он собрал на родине почти за месяц проката.
Это лучший старт года в китайском прокате среди голливудских кинопроектов. Для сравнения, фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработал на этом рынке в первый уик-энд 31 миллион долларов.
Столь успешный старт является несомненным успехом студии Paramount, которая приобрела права на серию в феврале 2016 года. Первые два фильма, которые представляла киностудия Sony Pictures, не выпускались в китайский прокат.
Отметим, что исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется колоссальной популярностью в Китае. Фильм с его участием "Форсаж 7" заработал в национальном прокате этой страны почти 400 миллионов долларов, став одним из самых успешных кинопроектов в истории.
Естественно, подобной прыти не стоит ожидать от третьей серии "Трех иксов", так как китайский зритель не знаком с этой франшизой, однако уже сейчас очевидно, что финальные сборы фильма в Китае будут внушительными. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru