Наверх
» » Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

Новости » Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"
Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"Фильм "Лига справедливости", в котором впервые объединятся несколько самых популярных супергероев DC, не уступает в масштабе и драматичности "Звездным войнам". Такое мнение высказал второй режиссер картины Дэймон Каро, слова которого приводит издание ComicBook.
"Великая история, настоящая древнегреческая трагедия, ведь в жизни мы тоже должны быть не раз сбиты с ног прежде, чем мы сможем проложить свой путь. Лига справедливости всегда была возрождением надежды и символом подъема. Зрители предполагают, что это наш ответ на негативную реакцию, и я бы ответил, что их критика была услышана, но не стоит воспринимать так, что мы все отбросили и решили начать с чистого листа. Это похоже на "Звездные войны". "Империя наносит ответный удар". Мрачное же кино! Но потом следует "Возвращение джедая" - подъем и возрождение надежды", - сказал он.
Напомним, что изначально "Лига справедливости" планировалась как дилогия, но затем ее создатели решили снять два отдельных фильма. Первый из них будет представлен на суд зрителей в ноябре 2017 года. Судьба второго на момент написания данной заметки оставалась под вопросом, как и все дальнейшее развитие киновселенной, основанной на популярных комиксах компании DC, Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru