Наверх
» » Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизацию

Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизацию

Новости » Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизацию
Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизациюКорпорация Viacom, владеющая множеством активов в развлекательной индустрии, анонсировала масштабную программу реорганизации своего бизнеса. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на главу Viacom, Боба Бакиша, менеджмент корпорации сосредоточит все усилия и финансовые ресурсы на развитии шести основных подразделений: каналов BET, Comedy Central, MTV, Nickelodeon, Nick Jr., киностудии Paramount.
Одним из важнейших пунктов этого плана станет "применение лучшего контента Paramount в сетевом бизнесе и использование лучшего контента сетевого бизнеса при производстве фильмов Paramount". Так уже летом 2018 года в прокат будет выпущен фильм "Парк развлечений", который получит развитие в виде телевизионного сериала на канале Nickelodeon в 2019 году. Также ожидается ребрендинг канала Spike, который превратится в The Paramount Network в начале 2018 года.
Напомним, что в начале 2017 года Paramount отменила прокат сразу нескольких перспективных кинопроектов, среди которых оказался сиквел зомби-драмы "Война миров Z" и новая версия культового фильма ужасов "Пятница 13-е". Причины такого решения не уточнялись, равно как и не сообщалось: возобновиться ли производство этих картин в обозримом будущем. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru