Наверх
» » Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы

Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы

Новости » Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы
Аннетт Бенинг сыграет губернатора ЛуизианыВторой сезон антологии канала FX "Американская история преступлений" заполучил первое новое громкое имя в свой актерский состав. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, четырехкратная номинантка на премию "Оскар" Аннетт Бенинг ("Красота по-американски") получила роль в сезоне под названием "Катрина", который расскажет об урагане, разразившемся в августе 2005 года и причинившем колоссальный ущерб юго-восточному побережью США.
В предстоящем сезоне антологии, созданной Райаном Мерфи, Бенинг сыграет бывшего губернатора Луизианы Кэтлин Бланко. Это проливает свет на то, в каком ключе сериал производства Fox 21 Television Studios и FX Productions будет освещать события и их последствия, связанные с "Катриной". Бенинг присоединилась к актерам, уже работавшим с Мерфи в первом сезоне антологии "Народ против О.Дж. Симпсона", среди которых Кортни Б. Вэнс, Сара Полсон и Кьюба Гудинг мл..
Из недавних работ Бенинг в кино – роль в картине "Женщины ХХ века", принесшая ей номинацию на премию "Золотой глобус 2017". "Катрина" станет первым телевизионным проектом для актрисы за прошедшие десять лет. Ее последней работой на ТВ был телевизионный фильм канала HBO "Миссис Харрис" в 2005 году, за роль в котором она была номинирована на премию "Эмми".
Предполагается, что второй сезон "Американской истории преступлений" дебютирует на FX не раньше 2018 года. Сериал уже продлен на третий и четвертый сезоны, которые расскажут об убийстве знаменитого модельера Джанни Версаче и скандале Клинтон-Левински соответственно. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru