Наверх
» » Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"

Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"

Новости » Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"Киностудия Paramount Pictures отказалась от проката фильма "Война миров Z 2", который должен был стать прямым продолжением зомби-драмы с участием Брэда Питта. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.
Причина такого решения не указывается. Анонимные информаторы утверждают, что студия рассчитывает на более качественный сценарий и релиз сивела в 2018 или 2019 году. Ранее премьера картины была заявлена на июнь 2017 года, однако к концу 2016 года не было снято еще ни одного кадра.
Напомним, что история создания первой серии, основанной на произведении Макса Брукса и представленной зрителям в 2013 году, была весьма драматичной. Съемки несколько раз останавливались из-за различных скандалов, прокатный график также претерпевал изменения. В итоге производственный бюджет вырос до астрономических для такого проекта 190 миллионов долларов. Тем не менее, фильм был вполне успешен в прокате, заработав 540 миллионов долларов.
Ключевые роли исполнили Брэд Питт, Эрик Уэст, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн, Джулиан Сигер, Дэвид Эндрюс и другие актеры. Режиссером выступил Марк Форстер. Постановщик продолжения так и не был назначен. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru