Наверх
» » Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017

Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017

Новости » Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыПроекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017Проекты компании Walt Disney и ее подразделений получили большего всего наград Annie Awards 2017, которые вручает международное сообщество аниматоров. Абсолютным лидером стал мультфильм "Зверополис", получивший шесть премий, в том числе как лучший полнометражный анимационный фильм года.
Его соперниками были "Кубо. Легенда о самурае", "Кунг-фу Панда 3", "Моана", "В поисках Дори". "Зверополис" также был отмечен наградой сообщества за режиссуру.
Лучшим короткометражным мультфильмом назван проект "Песочник" студии Pixar. В номинации "лучшие анимационные эффекты в полнометражном мультфильме" победу одержала "Моана". Этот же мультфильм получил Annie Awards за лучшее озвучивание героев.
Лучшие анимационные эффекты в полнометражном фильме оказались у картины "Доктор Стрэндж".
В категории "лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме" трофей достался фильму "Книга джунглей". В номинации лучший анимационный персонаж в видеоигре награда присуждена "Uncharted 4: Путь вора".
Отметим, что как правило, обладатели ежегодной Annie Awards затем получают и высшие награды Американской Киноакадеми, церемония вручения премий которой в 2017 году состоится в ночь с 26 на 27 февраля. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru