Наверх
» » Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"

Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"

Новости » Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"
Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"Фантастический боевик "Обитель зла 6: Последняя глава" подвергся разгрому со стороны ведущих зарубежных изданий, пишущих о кино. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes опустился до 38 процентов.
"Я буквально сидел на краешке своего кресла в зрительном зале, но только для того, чтобы скорее покинуть его. Единственное, что меня занимало весь фильм - это размышления о том, почему злодеи называли себя Верховное командование Зонтика (Umbrella High Command), а их база называлась Город Енота. И то и другое звучит совсем не угрожающе", - написал автор издания Daily Mail Брайан Вайнер.
"Просто живите дальше и пропустите "Обитель зла 6: последняя глава", - отметил рецензент издания IGN Алекс Уэлч.
Автор издания The Hollywod Reporter Фрэнк Счек высказался еще короче: "Обещания, обещания...".
"Этот фильм назван "Обитель зла 6: последняя глава", но не стоит надеяться на то, что так и будет", - написал рецензент издания Variety Джо Лейдон.
Отметим, что предыдущая часть проекта, вышедшая в 2012 году, получила примерно такие же оценки кинокритиков, однако это не помешало ей заработать в прокате около 250 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru