Наверх
» » Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссера

Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссера

Новости » Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссера
Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссераКиностудия Paramount назначила режиссера для нового проекта под названием "Overlord", который в качестве продюсера будет курировать Джей Джей Абрамс. Как сообщает издание Variety, им станет создатель драмы "Молодая кровь" Джулиус Эйвери.
Действие картины будет происходить в годы Второй мировой войны, а в центре сюжета двое военнослужащих, которые оказываются в глубоком тылу нацистов, после того как самолет, на котором они летели, чтобы уничтожить немецкую радиостанцию в Нормандии, терпит катастрофу. После достижения цели своего задания герои с ужасом обнаруживают, что сражаться им предстоит не с нацистами, а со сверхъестественными существами, созданными в результате секретных экспериментов третьего рейха.
Отметим, что студия приобрела права на этот проект еще в 2007 году, но только теперь он был запущен в производство. Съемками будет заведовать студия Абрамса Bad Robot. На момент написания данной заметки прокатный график фильма не уточнялся.
Источники издания Variety утверждают, что продюсерская команда уже приступила к переговорам с потенциальными исполнителями ключевых ролей в картине. О каких именно актерах идет речь, неизвестно. Представители киностудии отказываются от комментариев. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru