Наверх
» » Грегг Салкин возглавит телекомикс "Беглецы"

Грегг Салкин возглавит телекомикс "Беглецы"

Новости » Грегг Салкин возглавит телекомикс "Беглецы"
Грегг Салкин возглавит телекомикс "Беглецы"Потоковый сервис Hulu приступил к работе над пилотом молодежного сериала, основанного на комиксах Marvel, "Беглецы" ("Runaways"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в пилоте утверждены исполнители главных ролей. Актерский состав возглавляет Грегг Салкин ("Фальсификация"). Вместе с ним роли получили Ренжи Фелиц ("Оборотень"), Лирика Окано ("Роман"), Вирджиния Гарднер ("Козел"), Ариэла Барер ("Живем сегодняшним днем") и Аллегра Акоста ("Сотня").
Напомним, что проект создателей "Сплетницы" Джоша Шварца и Стефани Сэвадж основан на серии комиксов Брайана К. Вона и Адриана Альфона. В центре сюжета – группа подростков, которые выясняют, что их родители являются членами преступной организации. В пилоте сериала Hulu шесть презирающих друг друга тинэйджеров должны объединиться против общего врага: их родителей.
Грегг Салкин сыграет Чейза Стейна, сына безумных ученых, школьного красавчика и игрока в лакросс. Хоть многие и считают Чейза тупым качком, парень демонстрирует гениальные способности в инженерии.
Ренжи Фелиц получил роль Алекса Уайлдера, громогласного и надменного умника. Алекс, по общему мнению, одиночка, проводит большую часть своего свободного времени, играя в видеоигры, но в глубине души его мечтой является воссоединение его друзей детства. Родители Алекса – боссы мафии.
Лирика Окано изобразит Нико Минору, жесткую, умную и независимую девушку, одержимую подростковыми страхами. Подающая надежды в викканстве, Нико прикрывается маской гота, отталкивающей ее от семьи и друзей. Возможно, на самом деле, ей просто нужен тот, с кем она сможет поговорить. Родители Нико – волшебники.
Вирджиния Гарднер сыграет Каролину Дин, девушку модельной внешности, на которую родители-инопланетяне возлагают большие надежды. На самом деле за профессионально отбеленной улыбкой Каролины скрывается ее страстное желание понять себя и следовать за своими желаниями.
Ариэла Барер предстанет в образе Гертруды Йоркс, горлопанки с фиолетовыми волосами. Гертруда использует любую возможность, чтобы сойти за сторонницу социальной справедливости, однако, это лишь отвлекающий маневр. Ее родители – путешествующие во времени преступники.
Аллегра Акоста утверждена на роль дочери мутантов Молли Эрнандес, младшей и самой невинной среди ее друзей, известной своим позитивным настроем. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru