Наверх
» » В США вручены премии Гильдии продюсеров

В США вручены премии Гильдии продюсеров

Новости » В США вручены премии Гильдии продюсеров
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыВ США вручены премии Гильдии продюсеровВ США состоялась церемония вручения премию Гильдии продюсеров. В главной номинации "лучшая продюсерская группа полнометражного фильма" награда присуждена мюзиклу "Ла-Ла Ленд", продюсерами которого были Марк Э. Платт, Майкл Бегг, Майк Джексон, Джон Ледженд, Ти Стиклориус.
В категории "лучшая продюсерская группа полнометражного анимационного фильма" победу одержал мультфильм "Зверополис" (Джон Лассетер, Кларк Спенсер).
Премия Нормана Фелтона в номинации "лучшая продюсерская команда драматического сериала" досталась фантастическому телепроекту "Очень странные дела" (Росс Даффер, Шон Леви, Мэтт Даффер, Дэн Коэн, Джастин Добл). Премия Дэнни Томаса в категории "лучшая продюсерская команда комедийного сериала" была присуждена проекту "Атланта" (Дональд Гловер, Пол Симс).
Стоит отметить, что, как правило, обладатели премии Гильдии продюсеров в дальнейшем получают и награды Американской Киноакадемии. Церемония вручения премий "Оскар 2017" состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Портал "Новости кино" будет вести текстовую трансляцию в режиме реального времени и приглашает всех любителей кино присоединиться к обсуждению событий церемонии. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru