Наверх
» » Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом Вейдером

Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом Вейдером

Новости » Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом Вейдером
Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом ВейдеромС началом второй половины седьмого сезона "Ходячих мертвецов", которые вернутся на канал AMC 12 февраля 2017 года, между лагерем Рика Граймса (Эндрю Линкольн) и бандитской группировкой Нигана (Джеффри Дин Морган) начнется кровавая война. Так, по крайней мере, обещают создатели шоу. Чтобы скоротать время и подзадорить фанатов, исполнительный продюсер, специалист по гриму и режиссер зомби-драмы Грегори Никотеро решил поэкспериментировать с главным на текущий момент антагонистом шоу и представить на его месте одного из самых знаменитых злодеев кино.
На своей странице в Instagram Никотеро опубликовал постер с изображением Дарта Вейдера, держащего на манер Нигана обмотанную в колючую проволоку бейсбольную биту. Перед Вейдером стоят коленопреклоненные повстанцы, а позади – группа лояльных штурмовиков, повторяя сцену из финала шестого сезона "Ходячих мертвецов", когда от руки Нигана погибли два ключевых персонажа.
Несмотря на мощь Темной Стороны Силы, поклонники "Звездных войн" знают, чем закончилось противостояние Империи и сил Сопротивления. Судя по всему, Никотеро намекает на аналогичное разрешение предстоящей схватки группы Рика и головорезов Нигана. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru