Наверх
» » Национальные меньшинства вновь оказались недовольны номинациями на "Оскар"

Национальные меньшинства вновь оказались недовольны номинациями на "Оскар"

Новости » Национальные меньшинства вновь оказались недовольны номинациями на "Оскар"
Сюжеты: Наградной сезон 2016-2017, Оскар 2017, Скандал в Американской Киноакадемии| Все сюжетыНациональные меньшинства вновь оказались недовольны номинациями на "Оскар"Несмотря на то, что в списках претендентов на "Оскар 2017" оказалось рекордно количество чернокожих актеров и представителей национальных меньшинств США, общественные организации, объединяющие их вновь оказались недовольны.
Как сообщает издание The Wrap, свое разочарование "недостаточным разнообразием" выразила Multi-Ethnic Media Coalition (Многонациональная медиа-коалиция). "Без сомнения, многомерные портреты членов нашего сообщества - это то, что так хотели увидеть зрители, но не смогли продемонстрировать киностудии, не предоставив таким образом больше возможностей для талантов всех рас и национальностей", - говорится в заявлении коалиции.
В свою очередь писательница и активистка Эйприл Рейн, которой приписывается авторство популярного в прошлом году хэштега #OscarsSoWhite (#ОскарСлишкомБелый), также заявила о своем разочаровании списком претендентов на главную кинопремию года. "Единичный случай внимания к чернокожим представителям индустрии не может перечеркнуть 80 лет фактического забвения всех остальных этнических групп", - написала она на своей странице в Twitter, пообещав продолжить инициированную ею кампанию.
Напомним, что в 2016 году после объявления списка номинантов на премию Американской Киноакадемии многие цветные деятели киноиндустрии объявили бойкот церемонии из-за присутствия в перечне претендентов исключительно белых актеров. Руководство Киноакадемии пообещало провести реформы и гарантировало "разнообразие" в будущем. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru