Наверх
» » Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Новости » Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа
Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта ЭрпаРагнар, возможно, и встретил свою судьбу в "Викингах", однако, канал History не спешит расставаться с исполнителем роли скандинавского конунга, Трэвисом Фиммелом. Как сообщает издание Variety, актер разрабатывает для канала антологию, которая расскажет о знаменитом Уайетте Эрпе и других легендарных грешниках и антигероях в истории США. Фимелл написал сценарий к первому эпизоду, возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и сыграет главную роль.
Первая глава антологии будет посвящена Эрпу и расскажет о его жизни, начиная с событий в Додж-Сити, его дружбы с Доком Холлидеем и Бэтом Мастерсоном и заканчивая знаменитой перестрелкой у корраля О-Кей.
"Трэвис замечательный актер, и для нас большая честь продолжить с ним рабочие отношения, учитывая его недавнее потрясающее выступление в "Викингах", - говорится в заявлении History. – Так же как это было с оригинальным исполнением Рагнара Лодброка, Трэвис наверняка представит свое необычное видение Уайетта Эрпа. Мы намерены привнести дикий дух великих фильмов Серджио Леоне в наш сериал, рассказывая правдивую историю преступника, превратившегося в стража закона".
Совместным производством еще не получившего названия проекта займутся студии A+E Studios, Atlas Entertainment и Imperative Entertainment. Чарльз Ровен и Алекс Гартнер выступят исполнительными продюсерами. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru