Наверх
» » NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Новости » NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"
NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"NBC возвращается к жанру комикса. Как сообщает издание The Holllywood Reporter, канал объединяет усилия со сценаристкой франшизы "Место преступления" Кэрол Мендельсон и шоураннером "Дневников вампира" Кэролайн Дрис для адаптации комикса Марка Сильвестри "Клинок ведьм" ("Witchblade").
Основанная на графической новелле одноименная драма, производством которой займется Sony Pictures Television, рассказывает о детективе по расследованию убийств Саре Пеццини, ведущей охоту на неуловимого серийного убийцу. Сара вынуждена выживать на ужасных улицах Сан-Франциско и примиряться с политикой, проводимой полицией города, пока однажды браслет, который она носила всю свою жизнь, позволяет ей понять суть преступления самым сверхъестественным способом. Ее браслет является Клинком Ведьм, амулетом, который носили выдающиеся женщины на протяжении истории, и Сара – следующая на очереди.
Дрис напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера со своим коллегой по "Дневникам вампира" Брайаном Янгом, Сильвестри и Дэвидом Элпертом.
По публиковавшемуся с 1995 по 2001 год комиксу в 2000 году был снят телевизионный фильм "Лезвие ведьм" с Янси Батлер в главной роли. С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru