Наверх
» » Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Новости » Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари
Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые ФонариКомпания DC Entertainment сформировала короткий список актеров, которых она готова видеть в роли Хэла Джордана в новой экранизации серии комиксов "Зеленый фонарь". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, в него, помимо уже игравшего эту роль Райана Рейнольдса, вошли Том Круз, Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер и Джоэль МакХэйл.
Утверждается, что процесс подбора исполнителей ключевой роли находится на самой ранней стадии, поэтому никаких переговоров с самими актерами пока не велось. Стоит отметить, что Брэдли Купер уже пробовался на роль Зеленого Фонаря для фильма 2011 года выпуска, но в итоге продюсеры сделали выбор в пользу Рейнольдса. Эта попытка экранизации серии популярных комиксов DC провалилась: фильм заработал лишь 230 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов.
Следующая будет предпринята в 2020 году, когда состоится премьера картины "Корпус Зеленых Фонарей". Ранее сообщалось, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть не только Хэла Джордана, но и его чернокожего коллегу Джона Стюарта. Согласно предложенной концепции, именно взаимоотношения этих двух персонажей и лягут в основу новой истории. Официального подтверждения этой информации пока не последовало. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru