Наверх
» » New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Новости » New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном
New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном ДжонсономКиностудия New Line анонсировала производство фильма "Черный Адам", который станет спин-оффом другого проекта по мотивам комиксов DC - "Шазам". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Стоит отметить, что Дуэйн Джонсон был заявлен исполнителем роли Черного Адама еще в 2008 году. В 2019 году должна состояться премьера фильма "Шазам", а перспективы сольного проекта пока остаются неясными, так как у него нет ни сценариста, ни режиссера.
Черный Адам был впервые представлен в серии комиксов "The Marvel Family" в 1945 году, однако тогда он не снискал особой популярности, и второе его рождение состоялось уже в 70-х годах 20-го столетия.
В оригинальной версии он являлся принцем Древнего Египта по имени Тет Адам, которого могущественный волшебник Шазам выбрал в качестве своего наследника и наделил своими силами. Однако обретенное могущество развратило Тета, он восстал против египетского фараона и захватил его трон. Разочарованный Шазам, не имея возможности отобрать дарованную ему силу, нарекает своего ученика Черным Адамом и ссылает в далекую звездную систему, откуда он сумел вернуться лишь спустя пять тысяч лет.
В серии комиксов "Шазам" происхождение антигероя было скорректировано. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru