Наверх
» » Глава Sony Pictures ушел из компании

Глава Sony Pictures ушел из компании

Новости » Глава Sony Pictures ушел из компании
Глава Sony Pictures ушел из компанииГлава Sony Pictures Entertainment Майкл Линтон подал в отставку со своего поста. Эту информацию официально подтвердили изданию Variety представители компании. Причины ухода Линтона не уточняются, известно лишь, что он перейдет на работу в Snap, Inc., представляющую на рынке мобильных приложений социальную сеть Snapchat.
"Это были впечатляющие 13 лет и большая честь для меня работать с Sony и самыми талантливыми профессионалами в развлекательной индустрии. Я участвовал в создании Snapchat и, наблюдая за его развитием, принял решение, что пришло время сфокусироваться на обязанностях его председателя совета директоров", - говорится в заявлении самого Линтона.
Кто займет освободившуюся должность, которая позволяет контролировать все кинопроизводство и создание телевизионных проектов, пока не уточняется. Одним из возможных кандидатов считается Джеффри Катценберг, покинувший пост главы DreamWorks Animation в начале 2016 года.
Однако существует вероятность, что компания Sony посчитает более перспективным объединение Sony Pictures Entertainment, которая считается весьма проблемным активом, с куда более успешным игровым подразделением. В этом случае обе компании будут находиться под началом руководителя Sony Interactive Entertainment. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru