Наверх
» » Бен Аффлек подтвердил забавность "Лиги справедливости"

Бен Аффлек подтвердил забавность "Лиги справедливости"

Новости » Бен Аффлек подтвердил забавность "Лиги справедливости"
Бен Аффлек подтвердил забавность "Лиги справедливости""Лига справедливости", которая станет продолжением фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", будет существенно отличаться по тону от своего предшественника. Об этом рассказал в интервью изданию Cineplex исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек.
"Он несколько легче по тону, так как как персонажи чувствую себя куда комфортнее, поэтому они смогут продемонстрировать куда более широкую палитру чувств. Ну, и вообще там больше людей, поэтому все куда забавнее. Все эти слишком разные персонажи постоянно сталкиваются друг с другом, и общая динамика команды сулит прекрасные драматические перспективы", - сказал он.
Напомним, что в фильме "Лига справедливости", который объединит многих популярных героев комиксов DC, снимались Эми Адамс, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн и другие актеры. Релиз картины состоится в ноябре 2017 года.
По данным крупнейшего в мире продавца электронных билетов - компании Fandabgo, фильм "Лига справедливости" входит в десятку самых ожидаемых кинопреоктов 2017 года. Ниже представлен дублированный промо-ролик к фильму. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru