Наверх
» » Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике

Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике

Новости » Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевикеЗвезды фильма "Универсальный солдат" Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оба актера сыграют боевике под названием "Black Water", который собирается снимать студия Dawn`s Light Media.
В центре сюжета окажется работающий под прикрытием оперативник (Ван Дамм), который приходит в себя в секретной тюрьме ЦРУ, находящейся на специально оборудованной подводной лодке. Какая роль досталась Лундгрену, пока не уточняется, лишь подчеркивается, что в этом кинопроекте актеры впервые будут по одну сторону баррикад. Сроки работ и возможный прокатный график фильма на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Жан-Клода Ван Дамма в телевизионном сериале "Жан-Клод Ван Джонсон", а также картине "Кикбоксер", ставшей римейком популярного в 80-е годы прошлого века боевика. Что касается Лундгрена, то он появлялся в фильме "Да здравствует Цезарь!" в роли капитана субмарины, а также в боевике "Детсадовский полицейский 2", которая стала непрямым продолжением знаменитой комедии с участием Арнольда Шварценеггера. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru