Наверх
» » Эдвард Нортон делает «Сироту бруклинскую»

Эдвард Нортон делает «Сироту бруклинскую»

Новости » Эдвард Нортон делает «Сироту бруклинскую»
Эдвард Нортон делает «Сироту бруклинскую»

На фото: Эдвард Нортон

Пятнадцать лет актер Эдвард Нортон пытался запустить в производство кинопроект «Motherless Brooklyn» («Сирота бруклинская»). Наконец, для фильма удалось найти финансирование.

«Motherless Brooklyn» — это всецело творческое детище Нортон. Он выступит режиссером, исполнителем главной роли и сценаристом. Сюжет фильма, правда, придуман не Нортоном, а вольно основан на романе американца Джонатана Летема.

В отличие от литературного первоисточника, Нортон перенес действие из современности в 1954 год. Эдвард сыграет Лайонела Эссрога, частного детектива, работающего в одиночку и страдающего синдромом Туретта — тиками и неконтролируемым выкрикиванием фраз, часто нецензурных. Детектив будет разыскивать убийцу своего наставника, сталкиваясь и с бандитами, и с темной стороной города, и с красивой девушкой.

Начать воплощение долгожданного замысла Нортону удалось с помощью давнего приятеля — Бретта Рэтнера, когда-то снявшего Эдварда в «Красном драконе». Потому что деньги для «Motherless Brooklyn» отыскала компания RatPac, совладельцем которой является Рэтнер. Съемки картины запланированы на конец этого года. Локации отыскали в Нью-Йорке.

Экранизировать современного автора Летема хочет не один лишь Нортон. Дэвид Кроненберг пару лет назад брался за адаптацию романа «Когда она забралась на стол».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru