Наверх
» » Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Новости » Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга
Райан Гослинг сыграет астронавта Нила АрмстронгаРайан Гослинг продолжит сотрудничество с создателем музыкального фильма "Ла-Ла Ленд" Дэмьеном Шазеллем. Как сообщает издание The Wrap, актер намерен сыграть главную роль в биографическом фильме под названием "Первый человек", который будет посвящен астронавту Нилу Армстронгу.
В картине, которую собирается финансировать киностудия Universal, будет охвачен период жизни Армстронга с 1961 по 1969 год, и речь в ней пойдет о "жертвах, на которые пришлось пойти самому Армстронгу и всей нации, чтобы сделать миссию на Луну возможной".
Сценарий, который подготовит Джош Сингер, будет основан на произведении писателя Джеймса Хенсена "First Man: The Life of Neil A. Armstrong" ("Первый человек: Жизнь Нила Армстронга"). Сроки работ и возможный прокатный график фильма не уточняются.
Напомним, что знаменитый полет "Аполлона 11" состоялся в июле 1969 года. Экипаж в составе Нила Армстронга, Эдвина Олдрина и Майкла Коллинза успешно преодолел расстояние от Земли до Луны. Армстронг стал первым человеком, ступившим на поверхность спутника нашей планеты.
Ниже приведена видеозапись старта ракеты-носителя "Сатурн 5", доставившей астронавтов к Луне. Съемка велась специальными камерами со скоростью 500 кадров в секунду. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru