Наверх
» » Названы главные герои третьей части "Мстителей"

Названы главные герои третьей части "Мстителей"

Новости » Названы главные герои третьей части "Мстителей"
Названы главные герои третьей части "Мстителей"Ресурс MOVIE CASTING CALL пишущий о подборе актеров для крупных голливудских проектов, обнародовало состав супергероев фильма "Мстители 3", который будет представлен зрителям в 2018 году.
"Номинант на премию BAFTA Крис Хемсворт в роли Тора, номинант на премию "Оскар" Джош Бролин в роли Таноса, лауреат премии Saturn Award Крис Прэтт в роли Звездного Лорда, номинант на премию Teen Choice Awards Себастиан Стэн в роли Баки, четырехкратная номинантка на "Золотой глобус" Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы, номинант на премию "Оскар" Бенедикт Камбербэтч в роли Доктора Стрэнджа, обладательница премии "Оскар" Бри Ларсон в роли Капитана Марвел, обладательница премии ALMA Award Зои Солдана в роли Гаморы, обладательница премии Empire Award Карен Гиллан в роли Небулы, двукратный номинант на премию "Оскар" Джереми Реннер в роли Соколиного глаза, двукратный номинант на премию Saturn Award Крис Эванс в роли Капитана Америки, номинант на премию BAFTA Элизабет Олсен в роли Алой ведьмы, четырехкратный номинант на премию "Оскар" Брэдли Купер в роли Ракетного енота, номнант на премию Гильдии киноактеров Вин Дизель в роли Грута, номнант на премию Гильдии киноактеров Пол Радд в роли Человека-муравья, номинант на премию British Independent Film Awards Бенедикт Вонг в роли Вонга, обладатель премии Action on Film Award Дэйв Батиста в роли Дракса-разрушителя, номинант на премию BAFTA Пол Беттани в роли Вижена, лауреат премии International Film Festival Чэдвик Боузман в роли Черной Пантеры, трехкратный номинант на премию "Оскар" Марк Руффало в роли Халка и двукратный номинант на премию "Оскар" Роберт Дауни мл. в роли Железного человека".
Фильм выйдет в прокат в мае 2018 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru