Наверх
» » Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

Новости » Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"
Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.
"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".
Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.
Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.
В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru