Наверх
» » Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались

Новости » Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон рассталисьМартин Фриман и его супруга, актриса Аманда Аббингтон, расстались. Звезда сериала "Шерлок" рассказал об этом в интервью изданию Financial Times.
"Я больше не с Амандой, - в частности сказал Фриман. – Мы расстались по-дружески. Я всегда буду любить ее". Представители актера воздерживаются от комментариев, в то время как Аббингтон, исполняющая роль супруги доктора Ватсона (Фриман) Мэри в сериале "Шерлок", написала на своей странице в Twitter загадочный пост "Спасибо".
Фриман и Аббингтон познакомились на съемочной площадке британского сериала "Только мужчины" в 2000 году и провели вместе 15 лет. Пара "пережила" восхождение Фримана к успеху, которому способствовали сериалы "Офис", "Реальная любовь", "Шерлок" и трилогия Питера Джексона "Хоббит". Фриман и Аббингтон снялись вместе в телевизионном фильме "The Debt" в 2003 году, в сериале "The Robinsons" и фильмах "Секс по обмену" и "Все вместе". Напомним, что их персонажи из "Шерлока" - доктор Ватсон и Мэри – поженились в третьем сезоне, а в предстоящем четвертом у них родится дочь Розамунд Мэри Ватсон.
У пары двое детей: десятилетний Джо и восьмилетняя Грейс.
Премьера четвертого сезона "Шерлока" состоится 1 января 2017 года на канале PBS. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru