Наверх
» » Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Новости » Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение
Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранениеПродюсер Чарльз Ровен, который, начиная с 2005 года, курировал создание всех фильмов студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC, объяснил свое внезапное отстранение после выхода в прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". По его словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, ему не подошел слишком напряженный график перелетов.
"Студия назначила меня продюсером всех проектов DC, а в общей сложности их было анонсировано восемь. Когда мы составили графики, мы посмотрели друг на друга и сказали: "Это очень амбициозно, но мы не приняли во внимание, что что-то может пойти не так". Мы тогда еще не решили, где именно будут сниматься вес эти фильмы. Для меня было тяжело перемещаться между Торонто, Лондоном и Италией, и стало ясно, что я просто не смогу выполнять продюсерские функции", - сказал он.
Чарльз Ровен также подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о том, что следующие после "Бэтмена против Супермена" фильмы на основе комиксов DC, в первую очередь "Лига справедливости", будут существенно "веселее". "Мы изначально делали очень серьезный, впечатляющий проект о Бэтмене и Супермене. А теперь колокол прозвенел и общий тон фильма будет куда легче", - добавил он.
Напомним, что об отстранении Ровена от разработки перспективных картины по мотивам комиксов стало известно в мае 2016 года, после того как "Бэтмен против Супермена" не заработал ту сумму, на которую рассчитывало руководство Warner Bros. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru