Наверх
» » Морган Фриман озвучил Джарвиса для Марка Цукерберга

Морган Фриман озвучил Джарвиса для Марка Цукерберга

Новости » Морган Фриман озвучил Джарвиса для Марка Цукерберга
Морган Фриман озвучил Джарвиса для Марка ЦукербергаМарк Цукерберг отверг предложение Роберта Дауни мл. озвучить искусственный интеллект, похожий на систему J.A.R.V.I.S., из фильма "Железный человек", которому основатель социальной сети Facebook доверит управление своим поместьем.
Как свидетельствует видеоролик, опубликованный самим Цукербергом, вместо голоса исполнителя роли Тони Старка он предпочел голос Моргана Фримана, который ранее неоднократно озвучивал различные документальные и научно-популярные кинопроекты. Условия соглашения между Цукербергом и Фриманом не разглашаются.
Напомним, что глава Facebook анонсировал разработку системы интеллектуального управления домом в начале 2016 года, предложив пользователям Сети подумать о том, чьим голосом должен говорить электронный дворецкий.
Роберт Дауни мл. откликнулся на призыв и заявил о готовности выполнить эту работу при условии, что гонорар за нее будет перечислен актеру Полу Бэттани, который озвучивал Джарвиса в серии фильмов студии Marvel о Железном человеке. А тот в свою очередь должен будет пожертвовать всю сумму той благотворительной организации, которую выберет Бенедикт Камбербэтч.
Вполне возможно, Марк Цукерберг предпочел не связываться со столь сложной схемой, предложив работу Фриману. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru