Наверх
» » Starz закрыл комедию "Блант говорит"

Starz закрыл комедию "Блант говорит"

Новости » Starz закрыл комедию "Блант говорит"
Starz закрыл комедию "Блант говорит"Кабельный канал Starz закрыл комедию "Блант говорит" после двух сезонов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал, получивший заказ на производство сразу двух сезонов, состоящих из десяти серий каждый, завершился 11 декабря 2016 года. Центральным героем комедии выступал британский диктор Уолтер Блант (Патрик Стюарт), решивший переехать в Лос-Анджелес и завоевать мир, став ведущим ночных новостей на кабельном телевидении.
Автором идеи является Джонатан Эймс ("Смертельно скучающий"), который вместе с Сетом МакФарлейном выступал исполнительным продюсером шоу. Производством сериала занималась студия Media Rights Capital.
"Мы благодарны Джонатану и Патрику за их триады и шутки, которые Уолтер Блант произносил перед своим фанатам с небывалым апломбом. Возможно, Уолтер Блант больше не выйдет в эфир, но мы очень гордимся работой, которая была проделана в двух сезонах нашими партнерами и сотрудниками, начиная с Сета МакФарлейна и нашей студии MRC и заканчивая актерами, сценаристами и съемочной командой. Это было особенное шоу, душевное и искреннее", - сказал в заявлении президент Starz programming Карми Злотник.
"Блант говорит" никогда не мог похвастаться высокими рейтингами и участием в телевизионных премиях. Второй сезон сериала привлекал внимание скромных 134 тысяч зрителей, а его демо-рейтинг среди взрослых от 18 до 49 лет составлял 0,4 за три дня отсроченных просмотров. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru