Наверх
» » Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо

Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо

Новости » Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо
Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприоТо, что в течение многих лет было лишь слухом, обретает реальные черты. Мартин Скорсезе подтвердил в интервью изданию Consequence of Sound, что его следующим режиссерским проектом станет экранизация романа Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе", рассказывающего историю первого серийного убийцы США. Главную роль в картине сыграет Леонардо ДиКаприо, с которым Скорсезе сотрудничал неоднократно в прошлом.
"Они хотят, чтобы я приступил к работе уже в январе 2017 года. Посмотрим, что из этого получится, так как история там и правда очень интересная", - прокомментировал он.
Отметим, что роман был опубликован в 2003 году и стал бестселлером. Его автор рассказывает историю доктора Генри Холмса, который в 1893 году во время проведения Всемирной выставки в Чикаго зверски убил по разным данным от 27 до 200 человек. Практически все преступления были совершены им в принадлежавшем ему отеле, который позже был назван в прессе "Замком смерти".
Благодаря своему медицинскому образованию, он мастерски избавлялся от трупов, продавая скелеты своих жертв медицинским вузам. Холмс был случайно арестован в Техасе в 1894 году за кражу лошади. При обыске в его доме, и стал известен истинный масштаб злодеяний. Генри Холмс был первым в истории США серийным убийцей, деятельность которого подробно расследована и запротоколирована.
Напомним, что впервые Леонардо ДиКаприо проявлял интерес к экранизации этого романа еще в 2010 году. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru