Наверх
» » Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Новости » Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыАмериканская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)Американская гильдия актеров (SAG) представила список номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных кинопроектов лидером по числу упоминаний стала драма "Манчестер у моря", которая сможет претендовать на четыре награды. В трех номинациях за премию будут бороться фильмы "Ограды" и "Лунный свет". В основных категориях соперниками станут:
Лучший актерский ансамбль
1. "Капитан Фантастик"
2. "Ограды"
3. "Скрытые фигуры"
4. "Манчестер у моря"
5. "Лунный свет"
Лучшая исполнительница главной роли
1. Эми Адамс ("Прибытие")
2. Натали Портман ("Джеки")
3. Эмили Блант ("Девушка в поезде")
4. Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд")
5. Мэрил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс")
Лучший исполнитель главной роли
1. Кейси Аффлек ("Манчестер у моря")
2. Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести")
3. Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд")
4. Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик")
5. Дензел Вашингтон ("Ограды")
Лучший состав каскадеров
1. "Доктор Стрэндж"
2. "Первый мститель 3: Противостояние"
3. "По соображениям совести"
4. "Джейсон Борн"
5. "Под покровом ночи"
Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 29 января 2017 года. Как правило, обладатели премии Гильдии актеров затем получают и награду Американской Киноакадемии. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru