Наверх
» » Российский фильм включен в короткий список номинантов на "Оскар 2017"

Российский фильм включен в короткий список номинантов на "Оскар 2017"

Новости » Российский фильм включен в короткий список номинантов на "Оскар 2017"
Сюжеты: Оскар 2017, Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыРоссийский фильм включен в короткий список номинантов на "Оскар 2017"Военная драма российского режиссера Андрея Кончаловского под названием "Рай" попала в короткий список претендентов на премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".
Помимо российской картины, борьбу за места в номинации "лучший фильм на иностранном языке" продолжат ленты из Австралии "Танна", Канады "Это всего лишь конец света", Дании "Моя земля", Германии "Тони Эрдманн", Ирана "Коммивояжер", Норвегии "Выбор короля", Швеции "Вторая жизнь Уве" и Швейцарии "Жизнь кабачка". Окончательный список номинантов из пяти фильмов будет сформирован к 24 января 2017 года, когда состоится презентации всех претендентов на "Оскар 2017".
Действие картины "Рай" происходит в годы Второй Мировой войны во Франции. Сюжет строится вокруг трех главных героев: русской эмигрантки и подпольщицы Ольги, высокопоставленного немецкого офицера Хельмута и сотрудничающего с нацистами Жюля. Главные роли в фильме исполнили Юлия Высоцкая, Виктор Сухоруков, Вера Воронкова и другие актеры.
Напомним, что ранее работа Андрея Кончаловского получила признание на 73-м международном Венецианском кинофестивале, на котором она была удостоена "Серебряного льва" за режиссуру.
Торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 26 февраля 2017 года.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru