Наверх
» » Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Новости » Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"
Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"Зак Снайдер продолжил серию визуальных провокаций в адрес киновсленной "Звездные войны". Как утверждает издание Comicbook. режиссер фильмов "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" представил с помощью социальной сети Vero видеоролик, в котором главные герои его картин оказываются в мире, где действует Темная и Светлая сторона Силы, существуют джедаи и ситхи.
Снайдер отредактировал некоторые сцены из фильма "Бэтмен против Супермена", чтобы они содержали знакомые всем поклонникам "Звездных войн" символы, сопроводив видеоряд звуковыми эффектами из "Звездных войн", а также известными цитатами персонажей знаменитой космической саги.
В частности, в одном из эпизодов Бэтмен предстает перед зрителями с красным световым мечом, а его противник Супермен - с зеленым. За кадром звучит голос Императора Палпатина, магистра Йоды, Оби-Вана и многих других героев. Отметим, что Снайдер не первый раз прибегает к подобным трюкам, чтобы привлечь внимание создателей "Звездных войн". Ранее он публиковал фотографии Бэтмена с различными персонажами из Далекой Галактики.
Последняя активность режиссера может иметь вполне практическое объяснение. Некоторые фанаты полагают, что ролик его фильма "Лига справедливости" будет демонстрироваться перед сеансами первого спин-оффа "Звездных войн".
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru