Наверх
» » "Дэдпул" возглавил рейтинг фильмов с наибольшим числом ляпов

"Дэдпул" возглавил рейтинг фильмов с наибольшим числом ляпов

Новости » "Дэдпул" возглавил рейтинг фильмов с наибольшим числом ляпов
"Дэдпул" возглавил рейтинг фильмов с наибольшим числом ляповЕжегодный список кинопроектов с наибольшим количеством ляпов возглавила наделавшая много шума экранизиция комиксов Marvel "Дэдпул". Рейтинг представлен изданием Movie Mistakes, специализирующемся на поиске ошибок в фильмах и мультфильмах. В общей сложности в картине студии Fox было обнаружено 23 ляпа.
Так, в сцене на эстакаде, когда главный герой отрезает себе левую руку, скованную наручниками Колоса, а затем прыгает с моста вниз, на долю секунды видно, что отрезанная конечность справа от Дэдпула. В другом эпизоде, когда вооруженные злодеи выскакивают из своих машин, чтобы открыть огонь по Дэдрулу, в одном из боковых зеркал автомобиля отражается оператор с кинокамерой.
Второе и третье место рейтинга поделили между собой анимационный фильм "Зверополис" и фантастический фильм "Первый мститель 3: Противостояние", у которых авторы списка насчитали по 13 ошибок.
В первой десятке также оказались такие картины, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Люди Икс: Апокалипсис", "Джейсон Борн", "Чудо на Гудзоне" и другие.
Отметим, что ежегодно в самых масштабных голливудских проектах дотошные любители кино насчитывают десятки всевозможных ляпов, однако это нисколько не мешает им зарабатывать сотни миллионов долларов в прокате. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru