Наверх
» » Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Новости » Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыПол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваляЗнаменитый голландский режиссер, продюсер и сценарист Пол Верховен возглавит жюри международного Берлинского кинофестиваля в 2017 году. Об этом сообщается на официальном сайте одного из самых престижных европейских кинофорумов.
"Наш новый президент Пол Верховен работал в различных жанрах кинематографа как в Европе, так и в Голливуде. Его творческая многогранность, смелость и готовность к экспериментам отражается в богатой палитре его работ", - говорится в заявлении главы Берлинале Дитера Косслика.
Напомним, что математик по образованию Пол Верховен заинтересовался кино в начале 60-х годов, а уже в конце этого десятилетия к нему пришел первый успех. В начале 80-х Верховена приглашают в Голливуд, где он снял целую серию кинофильмов, которые ныне считаются классикой своих жанров.
Среди них фантастические боевики "Робокоп" и "Вспомнить все", эротический триллер "Основной инстинкт", экранизация романа Роберта Хайнлайна "Звездный десант", современная версия "Невидимки" и другие. В 2016 году Верховен выпустил в прокат драму "Она", которая считается одним из претендентов на кинематографические награды самой высокой пробы.
67-й Берлинский кинофестиваль пройдет с 9 по 19 февраля 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru