Наверх
» » Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Новости » Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером годаИздание Forbes представило свой ежегодный список самых переоцененных актеров кино, и второй год подряд его возглавил Джонни Депп, фильмы с участием которого возвращали в среднем лишь 2,8 доллара на каждый доллар его гонораров. Немаловажную роль в этом сыграл провал фильма "Алиса в Зазеркалье", который заработал лишь 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 177 миллионов долларов.
Второе место в рейтинге занял Уилл Смит, каждый доллар гонорара которого возвращал инвесторам пять долларов. Среди его неудач - драма под названием "Защитник", собравшая лишь 36 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с соотношением шесть к одному занял Чаннинг Татум. Фильм с его участием "Да здравствует Цезарь!" заработал лишь 21 миллион долларов при бюджете в 22 миллиона долларов.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
4. Уилл Феррелл - 6,5 доллара на каждый доллар
5. Джордж Клуни - 6,7 доллара на каждый доллар
6. Адам Сэндлер - 7,6 доллара на каждый доллар
7. Марк Уолберг - 9,2 доллара на каждый доллар
8. Леонардо ДиКаприо - 9,9 доллара на каждый доллар
9. Джулия Робертс - 10,8 доллара на каждый доллар
10. Брэдли Купер - 12,1 доллара на каждый доллар Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru