Наверх
» » В мире "Ходячих мертвецов" не существовало зомби

В мире "Ходячих мертвецов" не существовало зомби

Новости » В мире "Ходячих мертвецов" не существовало зомби
В мире "Ходячих мертвецов" не существовало зомбиВ мире, который описывается в популярном телесериале "Ходячие мертвецы" не существовало зомби и упоминаний о них, и именно этим объясняется отсутствие самого термина в словарном запасе героев. Такое сенсационное заявление сделал в программе Conan создатель оригинального комикса Роберт Киркман.
По его словам, неведомая инфекция действительно превратила большую часть населения Земли в плотоядных монстров, которые зрителям знакомы как зомби, но сами герои комикса и сериала не знают о таком явлении. В мире Рика Граймса и его спутников не существовало таких фильмов, как "Ночь живых мертвецов", "Зомби по имени Шон" и прочих элементов поп-культуры, посвященных этому феномену.
Роберт Киркман объяснил это тем, что придуманные персонажи должны были оказаться "в полном неведении", чтобы научиться выживать в окружении неизвестных им существ. Если бы они знали о зомби раньше, эпидемия не стала бы столь масштабной.
Напомним, что сериал "Ходячие мертвецы" транслируется телеканалом AMC с 2010 года. На момент написания данной заметки демонстрировался седьмой сезон шоу. "Ходячие мертвецы" в течение нескольких лет удерживали пальму первенства в списке самых рейтинговых телевизионных сериалов в Северной Америке. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru