Наверх
» » Финал "Мира дикого запада" стал самой рейтинговой серией первого сезона

Финал "Мира дикого запада" стал самой рейтинговой серией первого сезона

Новости » Финал "Мира дикого запада" стал самой рейтинговой серией первого сезона
Финал "Мира дикого запада" стал самой рейтинговой серией первого сезонаФинальный эпизод футуристической драмы канала HBO "Мир дикого запада" "Двухплатный разум" стал самым популярным эпизодом десятисерийного сериала. В воскресенье, 4 декабря 2016 года в 21:00, его посмотрело 2,2 миллиона человек, что является высшим показателем среди всех серий и на семь процентов больше по сравнению с прошлой неделей. Учитывая повторные просмотры, использование онлайн-сервисов HBO Go/Now, общая аудитория финальной серии достигла 3,6 миллиона человек. Об этом сообщает издание Deadline.
Со средним показателем в 12 миллионов зрителей за неделю, которые смотрят "Мир дикого запада" на различных платформах, сериал занял первое место по популярности среди первых сезонов других оригинальных шоу HBO за всю историю канала.
"Мир дикого запада", уже продленный на второй сезон, успел привлечь к себе внимание профессиональных союзов и на момент написания заметки претендует на премии Гильдии сценаристов США и Ассоциации телевизионных журналистов.
Напомним, что научно-фантастический сериал с участием таких звезд как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеффри Райт, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон и Эван Рэйчел Вуд был создан Джонатаном Ноланом и Лизой Джой Нолан на основе полнометражного фильма Майкла Крайтона "Западный мир". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru