Наверх
» » Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда

Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда

Новости » Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда
Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его дедаПопулярный британский актер, сценарист и режиссер Тим Рот подвергся в детстве сексуальному насилию со стороны собственного деда, который еще раньше совершал насильственные действия такого же характера и с его отцом. Об этом сам Рот рассказал в интервью изданию The Guardian.
"Он был изнасилован. Равно как и я. Но я подвергся насилию не со стороны отца. А со стороны его насильника. Это был его отец. Он был проклятым насильником. Но никто не знал как рассказать об этом. Никто не знал, что делать. Именно поэтому я в свое время снял фильм "Зона военных действий"", - сказал он.
Напомним, что эта картина, выпущенная в 1999 году, стала режиссерским дебютом Рота. В ней речь шла о девочке, которую в течение длительного времени насиловал ее отец. Отметим также, что Тим Рот и ранее говорил том, что подвергся в детстве сексуальному насилию, но никогда не уточнял: кто именно совершил это преступление.
Актер снимался во множестве популярных кинофильмов, в том числе сразу в нескольких культовых картинах Квентина Тарантино. Одним из их последних совместных проектов стал вестерн под названием "Омерзительная восьмерка", который вышел в 2015 году.
В 2017 году поклонники таланта Тима Рота смогут увидеть его в сериале "Твин Пикс". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru