Наверх
» » Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Новости » Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыКритики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 годаВлиятельное объединение кинокритиков Нью-Йорка выбрало лучший фильм 20016 года. Как сообщает издание The Warp, им стал мюзикл "Ла-Ла Ленд", который снял режиссер Дэмьен Шазелл. Лучшим актером года был признан Кейси Аффлек, сыгравший в картине "Манчестер у моря", а в аналогичной женской категории победа была присуждена Изабель Юппер снимавшаяся в фильме "Она.
Лучшей актрисой второго плана названа Мишель Уильямс, сыгравшая в драме "Некоторые женщины", а лучшим актером второго плана - Махершалалхашбаз Али за роль в картине "Лунный свет". Постановщик последней Барри Дженкинс признан лучшим режиссером 2016 года.
Среди анимационных проектов нью-йоркские критики выделили мультфильм "Зверополис", а немецко-австрийский фильм "Тони Эрдманн" отмечен как лучший иностранный кинопроект. Кеннет Лонерган ("Манчестер у моря") одержал победу в категории "Лучший сценарист".
Отметим, что Сообществ кинокритиков Нью-Йорка является одним из старейших в США. Оно было образовано в 1936 году. За последние 20 лет лучший по мнению членов сообщества кинофильм всего четырежды затем получал главную кинопермию - "Оскар". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru