Наверх
» » Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Новости » Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыРежиссер "Изгоя" похитил планы Звезды СмертиПланы боевой станции Галактической Империи действительно были похищены, однако сделано это было не повстанцами, как свидетельствует мифология "Звездных войн", а режиссером картины "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" Гаретом Эдвардсом. Постановщик сам признался в содеянном во время общения с поклонниками на официальной странице "Звездных войн" в социальной сети Facebook.
"Это единственное, о чем я мечтал во время съемок. Все это время я пытался узнать у сотрудников: где хранятся эти планы? Где они будут после завершения съемок? Как я могу их заполучить? А мне все время отвечали: "Ну, нет, они сразу попадут в архив, так как станут частью истории этого кинофильма, и все в том же духе". Поэтому я так и не сделал этого, так как они бы мне просто не позволили", - пояснил режиссер. Однако, он тут же был пристыжен другими участниками проекта и в итоге был вынужден признать, что все же похитил вожделенные планы. Эдвардс не уточнил, какова была реакция руководства студии Lucasfilm на его противоправные действия.
Напомним, что фильм "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" станет первым спин-оффом "Звездных войн". Действие картины происходит между третьим и четвертым эпизодами популярной саги. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru