Наверх
» » Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"

Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"

Новости » Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"
Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"Канал Discovery Channel нашел агента ФБР для своей предстоящей драмы "Manifesto" ("Манифест"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда "Аватара" Сэм Уортингтон получил главную роль в проекте о печально известном ученом и террористе Теде Качинском, которого сыграет назначенный накануне Пол Беттани.
В восьмисерийной драме, производством которой займутся Lionsgate Television и компания Кевина Спейси и Дэны Брунетти Trigger Street, рассказывается о том, как ФБР удалось поймать одного из самых умных и опасных преступников мире, рассылавших бомбы по почте и получившем прозвище Унабомбер.
Уортингтон сыграет агента ФБР Джима "Фитца" Фицджеральда, отмеченного наградами профайлера бюро, чей радикальный подход помог поймать Качинского после 20-летней охоты на него. Главная роль в "Манифесте" для Уортингтона станет первой на американском телевидении.
Сценарий к "Манифесту" написан исполнительным продюсером сериала Эндрю Содроски ("Голландия, Мичиган"). Шоураннером и постановщиком всех восьми эпизодов назначен Грег Яйтанс ("Банши"). Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Спейси, Брунетти, Трой Сирер и Джон Голдвин. Фицджеральд выступит продюсером-консультантом.
Дата премьеры "Манифеста" еще не определена. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru