Наверх
» » Критики нетрадиционной ориентации выбрали лучших актрис

Критики нетрадиционной ориентации выбрали лучших актрис

Новости » Критики нетрадиционной ориентации выбрали лучших актрис
Критики нетрадиционной ориентации выбрали лучших актрисАмериканская ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации выбрала десять лучших актрис в истории кинематографа. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Критерии отбора претенденток и распределение голосов выборщиков между ними не уточняются, все победительницы просто перечислены в алфавитном порядке.
Итак, лучшими были признаны Ингрид Бергман, Кейт Бланшетт, Бетт Дэвис, Виола Дэвис, Джейн Фонда, Кэтрин Хепберн, Изабель Юппер, Джулианна Мур, Барбара Стэнвик и Мэрил Стрип.
Стоит отметить, что из ныне живущих актрис наибольшим числом профессиональных наград отмечена Мэрил Стрип. У нее 19 номинаций на премию "Оскар" и три золотых статуэтки. А по числу номинаций на "Золотой глобус" и наград Голливудской ассоциации иностранной прессы у Стрип нет конкурентов.
Абсолютной же рекордсменкой по числу премий Американской Киноакадемии из представленных в списке актрис является Кэтрин Хепберн, на счету которой четыре "Оскара" при 12-ти номинациях.
Наименее титулованной является французская актриса Изабель Юппер, которая никогда не была удостоена главных кинопремий мира. Однако в ее активе множество наград престижных кинофестивалей и европейских профессиональных сообществ. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru