Наверх
» » Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"

Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"

Новости » Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"
Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"Даниэль Брюль ("Первый мститель 3: Противостояние") и Люк Эванс ("Девушка в поезде") получили ключевые роли в предстоящей драме TNT "Алиенист", основанной на международном бестселлере Калеба Карра. Об этом сообщает издание Deadline.
Действие в романе – психологическом триллере – происходит в "Позолоченный век" (1896 год) в Нью-Йорк Сити, в городе полном роскоши, ужасающей бедности и технических новшеств. После серии леденящих душу убийств недавно назначенный на должность комиссара полиции Теодор Рузвельт собирает тайную разведгруппу, в которую входит он сам, доктор психологии Ласло Крайцлер (Брюль) и репортер раздела уголовной хроники газеты "Таймс" Джон Мур (Эванс).
Известный как алиенист – ученый, изучающий психопатологию, - Крайцлер исследует девиантное поведение. Его род занятий и несоблюдение общепринятых норм поведения делают его социальным изгоем. Расследуя преступления, Крайцлер надеется разгадать травматические загадки человеческой психики, в особенности своей собственной, и ответить на вопрос, что превращает человека в убийцу.
Красивый и легкий на подъем Мур – давний друг доктора Крайцлера и комиссара Рузвельта. Со всей страстью он отдается поискам ужасного убийцы, в ходе которых ему придется столкнуться с нелицеприятной правдой о себе самом.
Постановщиком сериала, премьера которого запланировала в конце 2017 года, назначен Якоб Вербрюгген ("Черное зеркало"). Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Вербюгген, Кэри Фукунага, Эрик Рот, Хуссейн Амини, Стив Голин и Розали Сведлин. Производство начнется в начале 2017 года в Будапеште. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru