Наверх
» » Fandango продала сотни тысяч билетов на сеансы "Изгоя"

Fandango продала сотни тысяч билетов на сеансы "Изгоя"

Новости » Fandango продала сотни тысяч билетов на сеансы "Изгоя"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыFandango продала сотни тысяч билетов на сеансы "Изгоя"Крупнейший в мире продавец электронных билетов, компания Fandango, столкнувшаяся с техническими проблемами из-за огромного спроса на билеты на сеансы фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории", выпустила официальный пресс-релизе в котором были названы конкретные цифры.
В документе, цитируемом изданием LA Times, утверждается, что всего за несколько минут были реализованы "сотни тысяч билетов". "Нам удалось в экстренном режиме обслужить рекордное количество клиентов в течение всей ночи, несмотря на некоторые перебои, и для того, чтобы удовлетворить невероятный спрос потребителей, наши партнеры согласились добавить дополнительные сеансы во время премьерных выходных", - говорится в заявлении.
Напомним, что спрос был так велик, что серверы компании не смогли справиться с нагрузкой и какое-то время были недоступны. В дальнейшем Fandango была вынуждена создать что-то вроде электронной очереди, в которой клиентам приходилось ожидать по 20-30 минут, чтобы получить доступ к разделу для заказа билетов. С аналогичными проблемами столкнулись и другие продавцы.
Первый спин-офф "Звездных войн" стартует в американском прокате 16 декабря 2016 года. Речь в нем пойдет о попытках группы повстанцев похитить планы Звезды Смерти. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru