Наверх
» » "Вызовите акушерку" продлен сразу на три сезона

"Вызовите акушерку" продлен сразу на три сезона

Новости » "Вызовите акушерку" продлен сразу на три сезона
"Вызовите акушерку" продлен сразу на три сезонаКомпания BBC заказала производство сразу трех сезонов популярной драмы канала BBC One "Вызовите акушерку". Каждый сезон – седьмой, восьмой и девятый – будет состоять из восьми часовых серий и рождественского спецвыпуска. В новых сезонах главные героини шоу – монахини и акушерки – окажутся в середине 60-х годов прошлого века. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Историческая драма "Вызовите акушерку", производством которой занимается компания Neal Street Productions Сэма Мендеса, дебютировала в 2012 году и, по словам руководителей BBC, является самой популярной драмой в Великобритании. Каждый эпизод из вышедших на момент написания заметки пяти сезонов посмотрели в среднем более 10 миллионов телезрителей. "Шоу хвалят за его сострадательный и смелый подход в вопросах мертворождения, психического здоровья, абортов, гомосексуализма, расизма и нетрудоспособности", - говорится в заявлении BBC.
Создательница сериала, его сценарист и исполнительный продюсер Хайди Томас сказала следующее: "Я чрезвычайно взволнована перспективой создания еще трех сезонов "Вызовите акушерку". В 1960-х в Британии происходили изменения, и страна переживала непростые времена, поэтому нам предстоит исследовать массу богатого материала – медицинского, социального и эмоционального".
Шестой сезон сериала стартует в начале 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru