Наверх
» » Google устроит на YouTube Неделю российского кино

Google устроит на YouTube Неделю российского кино

Новости » Google устроит на YouTube Неделю российского кино
Google устроит на YouTube Неделю российского киноКомпания Google анонсировала первую в своей истории Неделю российского кино, которая будет организована с помощью принадлежащего ей видеосервиса YouTube. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, с 28 ноября по 4 декабря 2016 года любители кино смогут посмотреть более двух сотен российских кинофильмов, многие из которых будут легально доступны в Сети впервые.
С этой целью Google заключила соглашения с крупнейшими отечественными кинопроизводителями и прокатчиками, среди которых "Централ Партнершип", Bazelevs, СТВ, X-Media Digita, Star Media и другие. Среди фильмов, которые окажутся доступны для просмотра, "Левиафан" Андрея Звягинцева, претендовавший на премию "Оскар", и завоевавший "Золотой глобус 2015" как лучший фильм на иностранном языке, популярная в России серия комедий "Елки", биографическая драма "Легенда №17", посвященная хоккеисту Валерию Харламову и иные отечественные картины.
Все кинопроекты будут распределены по тематическим рубрикам, таким как "Мелодрамы", "Драмы", "Скоро Новый год" и "Блокбастеры".
Напомним, что 22 декабря 2016 года в России выйдет в прокат комедия "Елки 5", в которой снимались Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнев, Александр Робак, Ян Цапники и другие звезды.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru