Наверх
» » Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон

Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон

Новости » Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон
Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезонКанал BBC America продлил новый комедийно-фантастический сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" на второй сезон. Как сообщает издание Deadline, второй сезон будет длиннее первого, восьмисерийного, на два эпизода, и его премьера состоится в 2017 году.
Основанный на романе "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли Дугласа Адамса, автора культовой серии книг "Автостопом по галактике", сериал, снятый в жанре комедийного триллера, рассказывает о безумных приключениях эксцентричного "холистического" детектива Дирка Джентли (Сэмюэл Барнетт) и его ассистента поневоле Тодда (Элайджа Вуд). В течение сезона парочка, преодолевая невообразимые препятствия, пытается разрешить одну большую и, на первый взгляд, абсурдную загадку. Их пути пересекаются со странными и временами опасными людьми. Каждый эпизод шаг за шагом приближает их к разгадке.
"Причудливый и необычный "Дирк Джентли" нашел своих поклонников на канале BBCA, - сказала в заявлении президент BBC America Сара Барнетт. – С Элайджей Вудом и Сэмюэлом Барнеттом, создавшими чудаковатый и забавный дуэт сыщиков, и нашими сценаристами, обещающими еще более гениально-комичную загадку в следующей главе, мы рады объявить о продлении этого оригинального и развлекательного шоу". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru