Наверх
» » Холли Хантер сыграет главную роль в семейной драме HBO

Холли Хантер сыграет главную роль в семейной драме HBO

Новости » Холли Хантер сыграет главную роль в семейной драме HBO
Холли Хантер сыграет главную роль в семейной драме HBOЛауреатка премии "Оскар" Холли Хантер продолжит работу на ТВ. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса сыграет главную женскую роль в еще не получившей названия семейной драме Алана Болла ("Красота по-американски"), которую заказал канал HBO.
В проекте в центре внимания оказывается многонациональная семья: профессор философии, его супруга-адвокат, три усыновленных ребенка из Сомали, Вьетнама и Колумбии и собственный биологический ребенок пары. Прогрессивная семья, которая со стороны выглядит идеальной, скрывает глубокие проблемы. Один из детей начинает замечать вещи, которые остальные не видят. Это психическое заболевание или что-то еще?
Хантер сыграет Одри Блэк, главу семьи Блэков-Бишопов. Она и ее муж Грег, "социальные идеалисты", решили создать семью, усыновив "заморских" детей, прежде чем родили собственного, когда им обоим было уже за сорок. Ранее практикующий терапевт, Одри теперь с неохотой использует свои навыки психолога в корпоративном мире, предпочитая "делать деньги", а не философствовать. Она умная, заботливая женщина, уверенная в том, что лучше знает, что нужно ее близким и не видит проблемы в том, чтобы говорить им об этом в лицо. Но теперь, когда ее муж борется с депрессией, а дети практически выросли, Одри понимает, что начинает плыть по течению.
Болл создал драму и выступит ее исполнительным продюсером. Это уже будет пятый совместный проект известного сценариста и продюсера с HBO и его сестринским каналом Cinemax. Общими усилиями были созданы драмы "Клиент всегда мертв", "Настоящая кровь" и "Банши". В работе находится телефильм "The Immortal Life of Henrietta Lacks", который дебютирует на HBO в 2017 году.
Из недавних полнометражных работ Хантер – "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и инди-драма "Непривычная погода". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru