Наверх
» » Студия Relativity отказалась от римейка "Ворона"

Студия Relativity отказалась от римейка "Ворона"

Новости » Студия Relativity отказалась от римейка "Ворона"
Студия Relativity отказалась от римейка "Ворона"Киностудия Relativity, переживающая не самые лучшие времена в своей истории, отказалась от производства многострадального римейка фильма "Ворон". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь производством картины по мотивам графической новеллы Джеймса О` Барра попытаются заняться студии Davis Films, Highland Film Group и Electric Shadow, выкупившие совместными усилиями права на этот проект.
На момент написания данной заметки еще не уточнялось, останутся ли в числе его частников заявленные ранее режиссер Корин Харди и исполнитель главной роли Джейсон Момоа.
Напомним, что попытки снять новую версию культового фильма предпринимались в течение многих лет, но всякий раз заканчивались неудачно. Исполнителями главной роли в свое время числились Джек Хьюстон, Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой и Люк Эванс. Также сменилось несколько режиссеров.
Студия Relativity, собиравшаяся приступить к съемкам римейка уже осенью 2016 года, утверждала, что ее версия будет значительно ближе к первоисточнику, чем фильм 1994 года.
Естественно, никаких новых сроков реализации пока не называется. Стороны воздерживаются от коментариев по этому поводу. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru